Stories, Apartamento Urbano Cerca Del Mercado Central

  • 50 m²

Das 1-Zimmer-Stories, Apartamento Urbano Cerca Del Mercado Central Alicante in Alicante befindet sich weniger als 1 km von der Konkathedrale San Nicolás und 20 Fußminuten vom Strand von Postiguet entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

In der Unterkunft gibt es 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Gäste werden eine Küchenzeile im Stories, Apartamento Urbano Cerca Del Mercado Central vorfinden.

Das Apartment befindet sich 500 Meter vom Auditorio de la Diputación de Alicante. Das Museum für zeitgenössische Kunst ist gleich neben dem 50 m² großen Stories, Apartamento Urbano Cerca Del Mercado Central gelegen. Der nächstgelegene Flughafen Alicante-Elche ist 5 km vom Apartment entfernt, und die Bushaltestelle Mercado-El Sabio ist weniger als 10 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Stories, Apartamento Urbano Cerca Del Mercado Central Alicante
My House Alicante
Exklusiver Mobilpreis

My House Alicante

9.0
Hervorragend 81 Bewertungen
52 m von der Unterkunft entfernt
USD 74 USD 67
pro Nacht
Acogedor Apartamento Ba,Plaza De Toros
Exklusiver Mobilpreis

Acogedor Apartamento Ba,Plaza De Toros

8.5
Klasse 21 Bewertungen
53 m von der Unterkunft entfernt
Apartamento En Alicante, Plaza De Espana, Zona Mercado, Aa
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento En Alicante, Plaza De Espana, Zona Mercado, Aa

9.7
Exzellent 88 Bewertungen
87 m von der Unterkunft entfernt
USD 236 USD 212
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Tourenplanung/ Ticketservice

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Zugang zum Strand

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerCV-VUT0517554-A,ESFCTU0000030220000673470000000000000000VUT0517554A2-
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Stories, Apartamento Urbano Cerca Del Mercado Central?
      Das Stories, Apartamento Urbano Cerca Del Mercado Central liegt direkt neben dem Auditorio de la Diputación de Alicante.
    • Verfügt das Stories, Apartamento Urbano Cerca Del Mercado Central über einen Internetzugang?
      Nein, das Stories, Apartamento Urbano Cerca Del Mercado Central bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Dieses Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank nutzen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Stories, Apartamento Urbano Cerca Del Mercado Central Alicante

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen